Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Publié par la foulée

Belle 6éme place de Cyrille sur le vétathlon de sauzet ( 5éme en individuel )

 

Résultats Vetathlon X SPORT DROME 2013

Temps Trail

Temps VTT

Nom Coureur

Nom VTT

Equipe

Cat

Rang

207

01:42:15

0:41:54

01:00:21

FERNANDES Ludvik

ROUX Sébastien

Seb & Lulu

EqMasc

1

30

01:46:01

0:43:59

01:02:02

DURIN Nicolas

Idem

MACH 3 TRIATHLON VERNIOZ (38)

IndMasc

2

80

01:48:46

0:42:05

01:06:41

CHABAUD François

Idem

0

IndMasc

3

63

01:50:10

0:42:14

01:07:56

FAURE Hervé

Idem

LA VOULTE SUR RHONE

IndMasc

4

53

01:50:17

0:42:38

01:07:39

VALLA Clément

Idem

X-BIONIC

IndMasc

5

89

01:55:19

0:44:58

01:10:21

VERILHAC Cyrille

Idem

0

IndMasc

6

77

01:55:20

0:47:16

01:08:04

GIRY Olivier

Idem

0

IndMasc

7

222

01:57:11

0:48:45

01:08:26

ALLIBERT Maxime

SPECOGNA Yvan

S’BIKE

EqMasc

8

214

01:57:50

0:46:59

01:10:51

VICENTE Laurent

PORTIER Antoine

VICENTE-PORTIER

EqMasc

9

206

01:58:51

0:46:30

01:12:21

POULENARD Sébastien

BACCONNIER Jérôme

TEAM CHATAIGNES

EqMasc

10

225

01:59:46

0:44:14

01:15:32

GIRY Sylvain

VAN DER WALL Franck

RIGOLO Team

EqMasc

11

16

01:59:51

0:54:13

01:05:38

LIPANI Tristan

Idem

CHATEAUDOUBLE

IndMasc

12

217

01:59:58

0:48:34

01:11:24

BERAUD Yannick

ORLANDO Nicolas

YANNICK ET NICOLAS

EqMasc

13

71

02:00:41

0:44:57

01:15:44

CARRON Stéphane

Idem

ST MARTIN D'URIAGE

IndMasc

14

211

02:01:41

0:48:32

01:13:09

SALEL Benjamin

BESSAT Quentin

ST JAM

EqMasc

15

54

02:02:46

0:48:02

01:14:44

GENTIL Roger

Idem

VIENNE

IndMasc

16

215

02:06:20

0:52:35

01:13:45

DUVERT Romain

ARNAUD Romain

VELO CLUB LE CHEYLARD

EqMasc

17

27

02:07:43

0:48:07

01:19:36

ARMAND Yvan

Idem

LUSSAS (07)

IndMasc

18

13

02:08:26

0:49:29

01:18:57

BROTTES Stéphane

Idem

FéTOIMAL

IndMasc

19

3

02:09:37

0:50:45

01:18:52

TRIOULLIER Gwenael

Idem

ST PAUL DE VARCES (38)

IndMasc

20

212

02:09:40

0:49:05

01:20:35

CONTE Théo

CONTE Benjamin

SANDOU

EqMasc

21

233

02:09:41

0:54:21

01:15:20

CROS Damien

RIFFARD Franck

RIFFARD

EqMasc

22

226

02:10:18

0:51:58

01:18:20

MARASCO Jean-Paul

LUBAC Samuel

AXURIT 07

EqMasc

23

203

02:12:50

0:58:09

01:14:41

VEROLET Véronique

LAPLANCHE Thierry

RAIDLINKS MASTER 3

EqMixt

24

201

02:13:41

0:45:10

01:28:31

COCHON Thibault

BOURDILLAUD Yann

LES CHOUCHOUNES

EqMasc

25

57

02:13:46

0:50:19

01:23:27

HILAIRE Aurélien

Idem

SIUAPS 1

IndMasc

26

223

02:15:11

0:48:04

01:27:07

COTTE Sébastien

RUFFINONI David

GUYTOU 2

EqMasc

27

9

02:17:37

0:53:06

01:24:31

RODET Julien

Idem

ACO ST MARCELLIN

IndMasc

28

60

02:18:55

0:53:01

01:25:54

CHIPON Pierre-Louis

Idem

55 (VEYSSEAUX 07)

IndMasc

29

230

02:18:56

0:47:03

01:31:53

LASSALE Jérôme

LASSALE Serge

DIE

EqMasc

30

79

02:19:29

0:53:36

01:25:53

COMTE Patrice

Idem

0

IndMasc

31

Commenter cet article

ROLAND 25/02/2013 16:27


Une belle perf BRAVO

http://trail-du-val-des-nymphes.e-monsite.com