Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Publié par la foulée

1      
 35'19''         
ROULLION BENJAMIN
grenoble

 

R-A SEM/88    
2 38'42'' LAGIER Hugo       SEM/87    
3 39'24'' BARTHELEMY Guillaume       SEM/76    
4 40'22'' BOUCHYKY Azdine Acep Valreas     SEM/73    
5 40'32'' PISTONO Nicolas       SEM/88    
6 40'36'' CARTELLIER Laurent Macadam 07 007 R-A V1M/65    
7 40'37'' AUSSEL Pierre michel       V2M/61    
8 40'44'' AGREDA Pierre       V2M/61    
9 42'31'' CHABBERT Tristan       SEM/88    
10 42'37'' SILLAC Antoine Club Chamaret     V1M/72    
11 43'10'' ARGAUD Jonathan Nyons A.c. 026 R-A SEM/88    
12 43'43'' BRUYERE Michel       V1M/64    
13 44'05'' COQUELET Xavier Le Teil Court 007 R-A SEM/76    
14 44'15'' BOURDON Philippe Asvbc 084 PRO V1M/65    
15 45'01'' CHOLET Roger Leteil Court 007 R-A V1M/65    
16 46'28'' TURKEMENIAN Stephane Acep Valreas     V2M/59    
17 46'28'' BOULEAU Jean-pierre Privas Rvr 007 R-A V3M/51    
18 46'55'' NAZON Guillaume Les Baskets Fumantes     V1M/72    
19 47'16'' DA SILVA Manuel       SEM/73    
20 47'18'' BONNET Frederic       V2M/59    
21 47'24'' FAYARD Romain       ESM/92    
22 47'51'' DUBOIS Tanguy       SEM/73    
23 48'25'' DUWEZ Franck Le Teil Court 007 R-A V1M/68    
24 48'37'' HONNAY Nathan Energy Tricastin     CAM/95    
25 48'59'' BARNOUIN David Acep Valreas 084 PRO SEM/75    
26 49'26'' JUILLET Baptiste       SEM/88    
27 49'40'' BONTHOUX Anthony       SEM/88    
28 50'04'' DURUPT Emmanuel       V2M/59    
29 50'24'' DERYCKE Robert       V2M/54    
30 50'39'' VISOMBLAIN Aurelien Acep Valreas 084 PRO SEM/89    
31 51'14'' NEVEN Joseph       V2M/57    
32 51'32'' MICHAUD Joel       V2M/60    
33 52'34'' BERNIER Remi       SEM/76    
34 53'02'' JUNIQUE Raymond Macadam 07 007 R-A V3M/49    
35 53'35'' PHAN-TRONG Jean pierre Nyons A.c.     V2M/60    
36 53'39'' ROEDER Michel Nyons A.c.     V2M/62    
37 53'40'' RAPIN Philippe       V3M/52    
38 54'00'' BONNARDEL Patrick Asptt Valence 026 R-A V2M/62    
39 54'08'' GAZEAUD Jules       JUM/93    
40 54'56'' BORGNE David Acep Valreas 084 PRO V1M/72    
41 56'09'' COMBES Pierre Acep Valreas 084 PRO V2M/58    
42 57'25'' LEPESTEUR Nicolas       V2M/61    
43 59'26'' LOUPIAS Cedric       SEM/73    
44 1h01'41'' FAULCONNIER Igor       SEM/73    
45 1h02'57'' TORRES Gerard       V2M/55    
46 1h05'58'' DEBETHUNE Andre Acep Valreas 084 PRO V4M/39    
47 1h16'55'' FETU Thierry       V1M/71    
48 1h16'55''

LAMBERT Julien

 

      V4M/25    

Course féminine | F | Course fé


1   32'52"           HINSINGER SOPHIE PONTAULT Aac I-F V1F/71

 

 

 
2

  37'29''


BONNET Francoise La Foulee Lagardienne     V1F/63    
3    

38'06''


FAUCON Beatrice Nyons A.c. 026 R-A V1F/66    
4

40'17''


GUIDICELLI Nathalie       V1F/67    
5

42'15''


BOURDON Anna La Vedenaise     V1F/68    
6

43'10''


FIJALEK Veronique La Foulee Lagardienne     V2F/62    
7 43'10'' PINARD Christelle La Foulee Lagardienne     V1F/65

 

 

 
     
 

Résultats ffa ici :link

 

0074.JPG0082.JPG

Nos 3 lagardiennes avec le plus méritant 87 ans           

0025.JPG0080.JPG


Commenter cet article

http://trail-du-val-des-nymphes.e-monsite.com