Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Publié par la foulée

3 lagardiens sur le cross de la chataigne a Lamastre et 3 podiums.

1452067_640948379260343_644293043_n.jpg733895 640948185927029 1426860363 n

Samedi 26 octobre 2013 : 31ème Grand Prix du Cross de la Châtaigne.

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement catégorie
1 SELLAMI Abdelhamid 00:32:47 SE 1
2 SAPET Nicolas 00:32:55 SE 2
3 SELLAMI Merzak 00:35:07 SE 3
4 BAKARIA Yassine 00:35:10 V1 1
5 MANEVAL Yves 00:35:43 V1 2
6 CHALEAT Etienne 00:37:32 SE 4
7 SAUTRON Nicolas 00:38:21 SE 5
8 DESBOS Nicolas 00:38:43 V1 3
9 SAVEL Patrick 00:38:52 V1 4
10 CHAPELLE Nicolas 00:39:19 SE 6
11 FELIX Alexandre 00:39:27 V1 5
12 BIANCHIN Stephane 00:39:52 SE 7
13 FOUREL Jean Luc 00:39:57 V1 6
14 PLANET Kevin 00:40:02 SE 8
15 JOSEPH Remy 00:40:05 V1 7
16 MARTIN Jean Jacques 00:40:12 V1 8
17 FEROUL Thomas 00:41:19 SE 9
18 CHOUVENC Jacky 00:41:42 V1 9
19 SANIAL Jean Michel 00:42:18 V1 10
20 FIORAVANTI Raphael 00:42:28 V1 11
21 PACQUELET Yoan 00:42:42 SE 10
22 DUNAND Philippe 00:42:47 V1 12
23 SONNIER Dominique 00:43:08 V2 1
24 BONNET Frederic 00:43:15 V2 2éme 2
25 MARTIN Hugo 00:44:10 MI 1
26 MICHEL Joel 00:44:36 V2 3
27 CHAUSSINAND Yvan 00:44:44 V1 13
28 JUGE Victor 00:45:12 ES 1
29 CROS Emmanuel 00:45:44 SE 11
30 SELLAMI Nacer 00:46:22 V3 1
31 CHAREYRE Loic 00:46:25 SE 12
32 REYNAUD Yves 00:46:29 V2 4
33 BOULLON Sylviane 00:46:32 SE 1
34 BOURRET Herve 00:46:32 V1 14
35 DESBOS Sandrine 00:46:43 V1 1
36 GRANGIER Huguette 00:46:46 V3 1
37 BOSC Ludovic 00:47:01 SE 13
38 BONNET Françoise 00:47:14 V2 1ére 1
39 ENJOLRAS Frederic 00:48:06 SE 14
40 ARAUZO Yolanda 00:48:54 SE 2
41 FOUREL Romain 00:48:55 JU 1
42 REINHART Lex 00:48:57 V2 5
43 FEREYRE Denis 00:50:00 V2 6
44 SEBAA Elhadj 00:50:19 V1 15
45 CHARIER Marie 00:50:19 SE 3
46 DANDRES Laurent 00:50:32 V1 16
47 NEDEN Mark 00:50:32 V2 7
48 BRETHEAU Nuria 00:50:40 V1 2éme 2
49 CHASLERIE Mathieu 00:51:14 SE 15
50 MARTIN Simon 00:51:14 JU 2
51 SCHWEITZER Olivia 00:51:35 SE 4
52 BEKMEZIAN Jacques 00:51:38 V2 8
53 JUGE Pierre 00:52:48 V2 9
54 CONVERS Richard 00:52:59 SE 16
55 VAREILLE Pierre 00:53:23 V1 17
56 PLANET Thierry 00:53:56 V2 10
57 CHABANIS Axel 00:55:05 JU 3
58 FOUREL Katia 00:57:11 SE 5
59 MORTIER Nadine 00:57:29 V1 3
60 VERON Mickael 00:57:44 V1 18
61 MARCOS Joanie 01:00:58 JU 1
62 COMBES Typhaine 01:02:51 ES 1
63 GOUDARD Maryse 01:03:18 V4 1
64 VERON Regine 01:09:02 SE 6
65 CLAIR Jeremie 01:09:03 SE 17
66 FARION Nathalie 01:09:14 SE 7
67 GILLIBERT Isabelle 01:13:15 V1 4
68 PRIVE Marie Jose 01:13:15 V2 2
69 CHEVALLET Melody 01:24:32 ES 2
Ab. COMBES Philippe


Commenter cet article

http://trail-du-val-des-nymphes.e-monsite.com