Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Publié par la foulée

Résultat 6km :

1
22'09'' FAURE Christophe Ea Saint-chamond 042 R-A V1M/71    
2 22'24'' POUZET Yannick 26     V1M/71    
3 22'40'' AUBERT Nicolas Die Ac 026 R-A SEM/81    
4 22'58'' AUSSEL Pierre-michel St Paul 3 Chateaux     V2M/61    
5 23'01'' CARTELLIER Laurent Macadam 007 R-A V1M/65    
6 23'20'' VESLIN Luc A Sud Ardeche Drome* 007 R-A V1M/70    
7 23'36'' BENMECOOK Mohamed 84000     V2M/61    
8 23'57'' BOUGUERRA Abdelmalek Privas Rvr 007 R-A SEM/73    
9 24'16'' PATOUILLARD Adrien Chateauneuf Isere     ESM/92    
10 24'25'' GRUEL Simon Ea Tain-tournon 007 R-A SEM/79    
11 24'27'' VINCENT David A Sud Ardeche Drome* 007 R-A SEM/77    
12 24'37'' MASSON Patrick 38460     V2M/61    
13 24'44'' CROS Damien Le Teil Court 007 R-A SEM/75    
14 25'51'' PILUDU Jean-louis Ea Romans-bourg De Peage 026 R-A V2M/62    
15 25'58'' MILLOT Mickael Loriol     SEM/83    
16 26'00'' BORGNE David Acep Valreas 084 PRO V1M/72    
17 26'12'' LETY-RUIZ Laetitia Ea Rhone Vercors Cav Usac* 026 R-A SEF/78    
18 26'17'' VENOUX Roland La Garde Adhemar     V2M/61    
19 26'28'' NICOUD Thibault 545970 054 LOR JUM/94    
20 26'29'' WAHIB Rachid Ucel     SEM/85    
21 26'48'' GUERISSE Remi Les Arcs     CAM/96    
22 27'13'' MAJESTE Herve 26500     V1M/70    
23 27'29'' FOURNIER Laurent Saint Marcel     V1M/70    
24 27'46'' LEPETIT Michel Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte 007 R-A V1M/69    
25 27'54'' BUCCIALI Solene Asad Montelimar 026 R-A SEF/77    
26 28'02'' SAHUC Sandrine Ea Rhone Vercors Cav Usac* 026 R-A V1F/66    
27 28'36'' BECOUZE Stephanie Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte 007 R-A SEF/79    
28 29'33'' JUNIQUE Raymond Macadam 007 R-A V3M/49    
29 30'05'' BONNARDEL Patrick Asptt Valence 026 R-A V2M/62    
30 31'11'' REBOUL Dorian 26740     CAM/96    
31 32'03'' OUSIA Jacques Bourg Les Valence     V2M/56    
32 32'31'' DELATTRE Patrick Ea Rhone Vercors Cav Usac* 026 R-A V3M/50    
33 33'04'' BOISSY Christophe Etoile     V1M/71    
34 33'13'' FAUCUIT Robin 07500     SEM/79    
35 33'18'' FAUCUIT Claude 07500     SEF/80    
36 33'19'' MEERLOO Christel Ea Tain-tournon 007 R-A SEF/80    
37 33'21'' MEERLOO Franck Valence     SEM/77    
38 33'26'' PINARD Christelle Pierrelatte     V1F/65    
39 33'28'' BOREL Alain Vaison La Romaine 084 PRO V3M/50    
40 33'45'' REBOUL Sandrine 26740     V1F/67    
41 34'24'' BRESSION Jacqueline A Sud Ardeche Drome* 007 R-A V2F/53    
42 34'25'' GONCALVES Annie 26400     V3F/52    
43 34'37'' GUILLEUX Laurence Asptt Valence 026 R-A V1F/66    
44 35'17'' YONCOURT Pascal 26600     V2M/58    
45 36'28'' DARD Pauline Guillerand Grange     SEF/85    
46 38'14'' AMBELIKOPOULO Sandrine 13160     SEF/74    
47 40'27'' ARSAC Remy 26740     CAM/96    
48 40'55'' GAYTE Christian Guilherand     V2F/57    
49 41'54'' NICOLAS Eliane Beausemblant     V2F/57    
     
 

Résultat 13km:link0063.JPG

0073.JPG

Commenter cet article

Patrice, 16/07/2012 21:34

Bravo Christelle, encore un podium d'une fille de la foulée.

http://trail-du-val-des-nymphes.e-monsite.com