Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Publié par La foulée lagardienne

COURIR PLUS HAUT

LA GARDE ADHEMAR  le 13/09/2009


11.5KM / TC (13/09/2009) 11.5KM 00:00:00


1 ALEZOT Stephane V1M / 1967 41'17''
2 DESPLAT FREDERIC 106488 VEM / 1969 41'42''
3 AVELLA Benjamin 1094818 ESM / 1989 Olympique De Marseille At 013 PRO 42'34''

4 DERECH SAMUEL 1079622 SEM / 1975 EA ROMANS-BOURG DE P 026 R-A 42'40''

5 MEISTER Thierry SEM / 1973 43'31''

6 REDON Patrick 600686 V1M / 1963 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 43'36''

7 CHALIAS Jean-claude 1009410 SEM / 1970 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 43'45''

8 AMIEL Pascal 1182043 V1M / 1968 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 44'23''

9 PARASCANDOLA Gilles SEM / 1973 44'55''

10 VESLIN LUC 982901 SEM / 1970 44'59''

11 AGROA Pierre V1M / 1961 45'07''

12 AUSSEL Pierre Michel V1M / 1961 45'12''

13 CHARRE Andre V1M / 1968 45'27''

14 FRIBURGER PHILIPPE 429453 VEM / 1959 FOULEE ORANGEOISE 084 PRO 45'58''

15 PONTIER Laurent SEM / 1971 46'19''

16 BERNARDIN Jean 267976 V1M / 1960 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 46'23''

17 RIVIERE Alain 678276 V2M / 1955 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 46'26''

18 CAZORLA Jean-didier 567883 V1M / 1961 Union Athletisme Orange H 084 PRO 46'29''

19 BAILLON Chantal 281497 V2F / 1958 Ales Cevennes Athletisme 030 LAN 46'59''

20 SCOTTA Gregory SEM / 1971 47'23''

21 BRAKEBUSCH Herbert (GER) 484531 V2M / 1954 A Sud Ardeche Drome* 007 R-A 47'42''

22 RENON Nicolas SEM / 1983 47'46''

23 RICHARD Christian V1M / 1961 47'48''

24 PAYAN Gerald SEM / 1976 47'51''

25 ROUX Stephanie 597131 V1F / 1968 Ua Carpentras 084 PRO 48'01''

26 COMBES Gwenael CAM / 1992 48'03''

27 ROUSSEAU Jean Yves SEM / 1977 48'24''

28 FARDIN Patrick V1M / 1966 48'43''

29 BRAKEBUSCH-LEVEQUE 712078 VEF / 1958 48'51''

30 CARPENTIER Denis V2M / 1957 48'51''

31 DUSSARGUES Sebastien SEM / 49'11''

32 BONNAL DAVID 634165 VEM / 1969 PRIVAS RVR 007 R-A 49'12''

33 BENOIT Michel SEM / 1971 49'39''

34 TURKMENIAN Stephane 832374 V2M / 1959 Acep Valreas 084 PRO 49'44''

35 BORGNE David 170266 SEM / 1972 Acep Valreas 084 PRO 49'44''

36 BOQUELET Regis V2M / 1958 50'21''

37 BOURDIER Gerard V2M / 1955 50'35''

38 REYNAUD Jacques V3M / 1946 50'46''

39 BOUFFIER BRUNO T165058 SEM / 1970 51'23''

40 CIAVATTI MURIEL 340391 VEF / 1963 AC BOURG-ST-ANDEOL P 007 R-A 51'36''

41 ROLL Martijm SEM / 1971 51'49''

42 SANCHEZ Fernand V2M / 1957 52'13''

43 VERMEILLET Jean Louis V2M / 1952 52'23''

44 TSCHANZ Xavier V1M / 1960 52'30''

45 COHEN Laurent T162 51 V1M / 1961 52'32''

46 CARTAL MURIELLE 389137 VEF / 1966 AC BOURG-ST-ANDEOL P 007 R-A 52'33''
47 WEIGERT Serge V3M / 1948 52'34''

48 CROUZIER Dominique V1M / 1961 52'36''

49 MASCLET Patrice V2M / 1951 52'39''

50 MASSAUDET Magali 799663 V1F / 1965 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 52'44''

51 TAILHEFER Pascal V2M / 1959 52'51''

52 LOPEZ Pierrick 789791 V1M / 1966 Acep Valreas 084 PRO 52'58''

53 DUVAL Sebastien SEM / 1977 53'14''
54 BONPONTET ALINE 255335 VEF / 1956 ACEP VALREAS 084 PRO 53'17''

55 SCHUSCHITZ Jean Marc SEM / 1974 53'25''

56 GOUMARRE JEAN-CLAUDE 517856 SEM / 1971 UNION ATHLETISME ORA 084 PRO 53'26''
57 PHILIPI Pierre CAM / 1993 53'44''

58 BERGEON Frederick V1M / 1967 53'45''
59 PIJOUX Jean Luc V1M / 1963 53'56''

60 PERILLON Jean Luc V2M / 1954 54'18'' 61 DONATE Laetitia 1037396 SEF / 1979 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 54'22''

62 BOURGEAUD CHRISTOPHE 642615 VEM / 1968 FOULEE ORANGEOISE 084 PRO 54'28''
63 PEYROL Veronique V1F / 1961 54'33''

64 BROSSARD Stephane SEM / 1978 54'35''
65 BENMEZIAM Jacques V2M / 1956 54'38''
66 MICHELON Christophe V1M / 1965 54'57''
67 COURT Laurent V1M / 1962 55'03''

68 SARMEO Philippe V1M / 1961 55'03''

69 PERILLON 600661 VEF / 1956 55'08''

70 BAZILE Patrice V1M / 1961 55'11''

71 SUGIER Alain V1M / 1965 55'22''
72 FLOURET Angeliqua ESF / 1988 55'36''

73 MISSONNIER Alain V3M / 1947 55'38''
74 BERTRAND Francois V1M / 1968 55'49''
75 MAS Frederic SEM / 1981 55'55''
76 CALOIN LIONEL 1213664 SEM / 1971 UNION ATHLETISME ORA 084 PRO 55'56''
77 DU VERDIER Francois V1M / 1962 55'57''
78 BONNARDEL PATRICK 1064310 VEM / 1962 ASPTT VALENCE 026 R-A 56'01''

79 DUMAZ Bernard 685246 V2M / 1956 Le Teil Court 007 R-A 56'02''
80 LOZZI Guy V2M / 1958 56'03''
81 SALISSON Richard V2M / 1955 56'04''
82 LEPORINI Bernard V2M / 1955 56'05''
83 BOISSIN Corinne V1F / 1962 56'13''
84 AVELLA JEAN-CHARLES 708212 VEM / 1958 56'18''
85 CHARLET Nicolas SEM / 1977 56'22''
86 LEFEBVRE Blandine SEF / 1972 56'26''
87 DELHOMME Frederique V1F / 1968 56'26''
88 ETTORI Marianne V1F / 1965 56'43''
89 POUDEVIGNE Frederic V1M / 1966 56'46''
90 FLANNE Serge 1046227 V1M / 1962 56'50''
91 SAGNEL Noel V2M / 1956 56'53''
92 VAQUE Thierry V1M / 1967 57'24''
93 LAPLANCHE SERVIGNE VEM / 1952 57'37''
94 MICHAUD Eric 701368 V1M / 1966 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 57'53''
95 BRINON Cedric SEM / 1975 58'10''
96 PASSA Jimmy SEM / 1974 58'28''
97 JAMBOIS Laetitia 1163744 SEF / 1972 Ac Bourg-st-andeol Pierr 007 R-A 58'40''
98 LIEVRE Christian V2M / 1952 58'44''
99 TARDIEU Thierry V1M / 196759'30''
100 JIMENEZ MANUEL 423724 VEM / 1965 AC BOURG-ST-ANDEOL P 007 R-A 59'45''
101 DIDIER Daniel V1M / 1960 59'47''
102 AVON Pierre V1M / 1960 59'49''
103 BONNAL MONIQUE 461843 VEF / 1960 AC BOURG-ST-ANDEOL P 007 R-A 59'59''
104 SCHUSCHITZ Jean Marie V2M / 1953 1h00'09''
105 MAZELLIER Christophe SEM / 1970 1h00'31''
106 PELISSIER Jean Claude V1M / 1963 1h00'31''
107 DURIAUD Denis V2M / 1951 1h00'44''
108 FERRAFIAT Christian 494921 V1M / 1962 Le Teil Court 007 R-A 1h00'58''
109 CAMPENET Martine V1F / 1966 1h01'10''
110 BLAIN Guy V4M / 1939 1h01'11''
111 SICARD Justine ESF / 1988 1h01'15''
112 PINON Philippe 488842 V4M / 1933 Acep Valreas 084 PRO 1h01'51''
113 BLANC Claude 488840 V3M / 1945 Acep Valreas 084 PRO 1h01'52''
114 CHARLET HELENE 917340 SEF / 1980 UNION ATHLETISME ORA 084 PRO 1h02'44''
115 COCHONNEAU 1021557 SEF / 1983 1h02'45''
116 BIANUCCI Patrick T230203 V2M / 1957 1h02'52''
117 GRANGE Sylvie 607724 SEF / 1972 Acep Valreas 084 PRO 1h02'55''
118 LEE Patrick V2M / 1955 1h03'06''
119 DUPERRET Catherine V1F / 1964 1h03'22''
120 RAGGI Cedric SEM / 1984 1h03'24''
121 IZNARD Claude 1172016 V2M / 1953 Acep Valreas 084 PRO 1h03'41''
122 GOUGNE Etienne V1M / 1962 1h03'52''
123 SANCHEZ Annick V1F / 1961 1h04'37''
124 PERLADE Jean Louis V2M / 1958 1h04'37''
125 PISSEVIN Jean Francois V2M / 1958 1h04'44''
126 FAURE Celine SEF / 1972 1h04'55''
127 GASTAUD Frederic V1M / 1964 1h04'57''
128 BATTESTI Sylvie 511211 V1F / 1963 Acep Valreas 084 PRO 1h05'21''
129 GOETZ Virginie SEF / 1978 1h06'00''
130 BERTRAND Sandie SEF / 1979 1h06'01''
131 DUPUY Gerard V2M / 1955 1h06'10''
132 VIDAL Magalie SEF / 1971 1h06'12''
133 GIBOT Thierry V2M / 1957 1h06'12''
134 MARCELLIN Francoise V2F / 1953 1h06'21''
135 WINAUD TUMBACH Jean V1M / 1969 1h06'26''
136 DEGOT Laurence V1F / 1962 1h06'33''
137 CALVIER Ingrid V1F / 1962 1h07'08''
138 AGREDA Alphonse 789790 V3M / 1948 Acep Valreas 084 PRO 1h07'14''
139 NEY Bernard V1M / 1964 1h07'56''
140 TOURNAYRE Daniel V1M / 1965 1h07'57''
141 OLLIVIER Marion ESF / 1989 1h08'11''
142 VARLET Alain V1M / 1964 1h08'14''
143 ROBINNE Eric V2M / 1955 1h08'30''
144 WEIGERT Elisabeth V2F / 1952 1h08'31''
145 MARTIN Michel V2M / 1954 1h08'48''
146 DIDIER Chantal V1F / 1963 1h09'08''
147 LAVILLE Claude V2M / 1958 1h09'09''
148 GIRARD Claude V3M / 1943 1h09'12''
149 DESPLAT Sandrine SEF / 1971 1h09'25''
150 BERTRAND Regine V2F / 1958 1h09'30''
151 NICOL Andre V2M / 1959 1h09'48''
152 WILNART Nathalie V1F / 1968 1h09'52''
153 BERBIGIER Marielle V1F / 1963 1h11'36''
154 FARDIN Thibaud CAM / 1993 1h13'18''
155 GABRIELE Sauveur V4M / 1933 1h13'43''
156 RAVEL Olivier V1M / 1962 1h15'01''
157 RAVEL Patricia SEF / 1970 1h15'02''
158 GINER Anne Marie V2F / 1957 1h15'26''
159 GANTOIS Isabelle V1F / 1966 1h15'47''



5KM / TC (13/09/2009) 5KM 00:00:00


1 BUCHETET Benjamin 549434 CAM / 1992 A Sud Ardeche Drome* 007 R-A 19'14''

2 CABOCHE Bruno 716031 V1M / 1966 Ales Cevennes Athletisme 030 LAN 19'35''

3 BOUDJELLOULI Smail 1176453 SEM / 1975 Stade Olympique Arlesien* 013 PRO 20'46''

4 ROSSI Romain SEM / 22'03''

5 VINCENT David SEM / 1980 22'08''

6 CROZIER Kevin CAM / 1992 22'18''

7 CHARRE Theo MIM / 1995 23'16''

8 GRELLET Vivien CAM / 1992 23'52''
9 CATOIRE Julien ESM / 1988 24'19''
10 VERGIER Jean Claude V2M / 1956 24'23''
11 DIDIER Cloe MIF / 1994 25'06''
12 PALLARES Michel V1M / 1960 25'32''
13 ROUSSEL Maxime JUM / 1991 25'33''
14 DENIS Ivanhoe CAM / 1992 26'04''
15 DUBAIS Florent JUM / 1991 26'06''
16 REYNOLIARD Christian V3M / 1949 26'13''
17 ASTIER Michel 494888 V2M / 1950 Le Teil Court 007 R-A 26'20''
18 GUERI Alain 389092 V2M / 1954 Union Athletisme Orange H 084 PRO 6'33''
19 GERVAIS Alain T230752 V4M / 1937 26'47''
20 VINCENT Gaetan 833867 MIM / 1995 Cas Avignon 084 PRO 26'57''
21 TRICHET Alain V1M / 1965 28'46''
22 ANDRUEJOL Lucie CAF / 1992 29'58''
23 JOIN Thibault CAM / 1992 30'21''
24 VINCENT Michel 677186 V3M / 1943 Asptt Valence 026 R-A 30'47''
25 ASTIER ANNICK 494887 VEF / 1954 31'41''
26 DUPERRET Anaelle MIF / 1995 34'03''
27 ANDRUEJOL Christian V1M / 1964 34'18''
28 CAMPENET Manon MIF / 1994 35'19''
29 CAMPENET Cyril V1M / 1965 35'19''
30 IZNARD Chantal 1206827 V2F / 1957 Acep Valreas 084 PRO 35'37''
31 BOURGEAUD Valerie V1F / 1967 35'43''
33 BLANC Nicole 622671 V3F / 1949Acep Valreas 084 PRO 40'17''
33 MERCY PATRICIA 1216724 VEF / 1959 ACEP VALREAS 084 PRO 40'20''

 

Commenter cet article

http://trail-du-val-des-nymphes.e-monsite.com